Формулы Нумы

Модераторы: Любовь, Трансформер

Синильга

Re: Формулы Нумы

Сообщение Синильга »

Клара писал(а): 20 фев 2021, 19:05 Очень интересно. А я бы рискнула что то поменять. Так как у меня складывается жизнь, то хуже уже некуда.
Попробую на свой страх и риск.
Будет интересен Ваш опыт.
Милая

Сообщение Милая »

Извините, а где формула перехода?
АЛЬБИНА ЧЕРНАЯ

Сообщение АЛЬБИНА ЧЕРНАЯ »

Милая писал(а): 27 фев 2021, 02:36 Извините, а где формула перехода?
Изображение
Автор Nooma

КэйКэй1 (имитация квантового компьютера)

Формула предназначена для изменения ситуации путем создания другой реальности и замены текущей на созданную. Цель - получить мгновенные (ну, хотя бы максимально быстрые) изменения, а также получить любые желаемые изменения, вне зависимости, возможны они или нет.

Оговор:
"Эта РФ создает множество вселенных, в которых существует то-то (такая-то ситуация, процесс, человек - что угодно), находит среди них ту, в которой происходят такие-то события (или есть то-то, нет того-то, ситуация заканчивается так-то, человек делает то-то или является таким-то), подменяет текущую вселенную найденной и уничтожает остальные."
Или проще:
"Пусть то-то заменится тем-то (станет таким-то).

П.С.
Из испытаний стало понятно, что став КК1 создает полностью искусственную реальность. Это обязательно нужно учитывать! Создание реальностей будет строиться на математических законах, методом перебора возможных вариантов. Что в результате дает в чем-то неожиданные, "нелогичные" изменения (по сравнению с реальностями, в которые переносит Слейпнир).
Мне трудно привести вам примеры, поскольку нелогичность замечается в мелочах, когда понимаешь, что какая-то ситуация или реакция полностью искусственна и ничем не обусловлена, кроме работы формулы. Впрочем, маги привыкли к подобным эффектам от некоторых воздействий (например, так ведет себя омороченный или загипнотизированный человек, так выглядит со стороны влияние на некоторые ситуации).

Есть и радостная новость - все поставленные формулы работают одновременно, то есть, эффект в меру "точечный". Вернее, формулы, конечно, дезактивируются после выполнения подмены реальностей, но вот уже последствия этой подмены в виде нужных изменений продолжаются и после постановки и выполнения работы следующей формулы.
Сроки действия формул одинаковые и очень быстрые (сутки-двое максимум), сроки реализации изменений индивидуальны и зависят от задачи, но не зависят от очередности постановки формул.
Алиса

Сообщение Алиса »

Интересно...но стремно! Жду еще чьего нибудь опыта!
Рьяна

Сообщение Рьяна »

Я еще понимаю, когда человек попадает в пространство вариантов. Но когда став создаёт целые вселенные... Ну, мягко говоря, это сомнительно
Трансформер

Сообщение Трансформер »

У меня тоже много сомнений. А еще больше опасений.
Клара

Сообщение Клара »

Заходила я туда несколько раз. Фантазия у людей так и хлещет (ели не хуже, у некоторых) Но склоняюсь к тому, что при правильном подходе и без "воспалённого " воображения, можно чего то добиться.
Я согласна с Вами. Всему нужно меру знать и правильный подход. 8-)
Любовь

Сообщение Любовь »

Клара писал(а): 05 сен 2021, 16:01 Заходила я туда несколько раз. Фантазия у людей так и хлещет (ели не хуже, у некоторых) Но склоняюсь к тому, что при правильном подходе и без "воспалённого " воображения, можно чего то добиться.
Я согласна с Вами. Всему нужно меру знать и правильный подход. 8-)
Клара

Сообщение Клара »

Некоторые такое насочиняли, что перестаешь понимать, где находишься. А это далеко не безопасно, для "сочинителей"
Ответить

Вернуться в «Личный опыт»