Наши сны

Модераторы: Любовь, Трансформер

Ответить
Любовь

Наши сны

Сообщение Любовь »

Здесь можно выкладывать свои сны.
Клара

Re: Наши сны

Сообщение Клара »

Хорошая тема. Спасибо, Любовь!
----

Мне несколько раз уже снились голуби. Серые и белые. Вокруг меня. Я их кормлю, а они курлыкают. Некоторые садятся мне прямо на плечи, голову...
Что это может значить?
Любовь

Сообщение Любовь »

Клара писал(а): 24 авг 2021, 12:53 Хорошая тема. Спасибо, Любовь!
----

Мне несколько раз уже снились голуби. Серые и белые. Вокруг меня. Я их кормлю, а они курлыкают. Некоторые садятся мне прямо на плечи, голову...
Что это может значить?
Изменения в семье. Возможно прибавление, или новые, позитивные отношения с близкими родственниками.
Клара

Сообщение Клара »

Очень интересно! Знать бы хоть, что за прибавление... В любом случае, отпишусь.
Adelaida

Сообщение Adelaida »

А меня несколько раз во сне, Янукович носил на руках. Я удивлялась во сне, как он прощает мне мое отрицательное к нему отношение? Я чувствовала его сильные, теплые руки и безопасность. Он выносил меня из какого то опасного места. Каждый раз другого.
ARON

Сообщение ARON »

Adelaida писал(а): 13 окт 2021, 15:45 А меня несколько раз во сне, Янукович носил на руках. Я удивлялась во сне, как он прощает мне мое отрицательное к нему отношение? Я чувствовала его сильные, теплые руки и безопасность. Он выносил меня из какого то опасного места. Каждый раз другого.
Ну, вообще, если снятся публичные люди, надо у них что то попросить. Это одно. В данном случае, скорее всего Вы получите хорошую помощь, от сильного человека, от которого не ожидали, Или даже, не хотели бы принять.
Верить в себя!
Синильга

Сообщение Синильга »

Adelaida писал(а): 13 окт 2021, 15:45 А меня несколько раз во сне, Янукович носил на руках. Я удивлялась во сне, как он прощает мне мое отрицательное к нему отношение? Я чувствовала его сильные, теплые руки и безопасность. Он выносил меня из какого то опасного места. Каждый раз другого.
Интересный сон. То факт, что на руках носил сам президент, хоть сейчас и экс президент, не может быть просто тк. Успеха!
Владислава

Сообщение Владислава »

А я во сне часто летаю. Как правило над лесом. Вижу, как проплывают подо мной ряды деревьев. И слышу щебет птиц.
Ответить

Вернуться в «БОЛТАЛКА»