Модуль "Любовь"

Модераторы: Любовь, Трансформер

Ответить
Купава

Модуль "Любовь"

Сообщение Купава »

«Любовь»
Любят то, во что верят. Точнее – веруют. Ибо любовь – священное чувство, пронизывающее все живое. Бог, Любовь, Вера – нерасторжимое единство в одной из первых великих книг человечества – в Библии. Модуль «Любовь» поднимает и оптимизирует общую энергетику организма, помогает «взаимопониманию» сознательного и бессознательного в человеке, диссонанс которого, если верить З. Фрейду, является источником всех неврозов, отравляющих людям жизнь. И сам по себе, и вместе с другими модуль «Любовь» способствует, прежде всего, обретению психического здоровья. Хорошо использовать модуль при занятиях сексом, положив его под матрац. С помощью модуля «Любовь» можно заряжать воду, одежду, пищу, косметику и т.д. Био-энерго-информационные модули: «Вера», «Надежда», «Любовь» можно использовать не только по отдельности, но и вместе. Энергоинформатика модулей часто совпадает и налагается друг на друга подобно тому, как пересекаются и частично совпадают в нашем языке объемы этих понятий.
Adelaida

Re: Модуль "Любовь"

Сообщение Adelaida »

У меня поначалу, очень неплохо работал. Потом, то ли привыкла, то ли еще что то. Влияние уменьшалось, а потом исчезло.. Хочу сказать, что не модуль виноват такому спаду. А скорее моя, чисто человеческая уверенность, что если первый раз сработало, то и дальше будет работать, уже без истинной веры и намерения. Так что, уверенность и вера в связи с намерением, это разные вещи. Верить и намереваться, можно со временем уставать, как бы парадоксально это не звучало. Здесь какая то глубокая психологическая причина. Вероятно, человек вообще, способен уставать от успеха, счастья и прочее. Опять парадокс? Но это есть, но сам человек в этом может и самому не признаться.
ARON

Re: Модуль "Любовь"

Сообщение ARON »

Adelaida писал(а): 13 окт 2021, 16:02 У меня поначалу, очень неплохо работал. Потом, то ли привыкла, то ли еще что то. Влияние уменьшалось, а потом исчезло.. Хочу сказать, что не модуль виноват такому спаду. А скорее моя, чисто человеческая уверенность, что если первый раз сработало, то и дальше будет работать, уже без истинной веры и намерения. Так что, уверенность и вера в связи с намерением, это разные вещи. Верить и намереваться, можно со временем уставать, как бы парадоксально это не звучало. Здесь какая то глубокая психологическая причина. Вероятно, человек вообще, способен уставать от успеха, счастья и прочее. Опять парадокс? Но это есть, но сам человек в этом может и самому не признаться.
Очень понравились мне Ваши рассуждения, уважаемая Adelaida . Я сам задавал себе подобные вопросы, приходя к неутешительным мыслям, что мы сами себе вредим, не желая быть успешными.
Верить в себя!
Ответить

Вернуться в «МОДУЛИ ШАКАЕВА»